Площадь осевого сечения цилиндра равна 34. Найдите площадь боковой поверхности цилиндра

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:51
    0
    Решение:

    2r*h=2/pi

    2pi*r*h=Sбок=2