Сеолько всего вилок и ложек лежит на столе есль ложек 6 а вилок в 2 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:04
    0
    1) 6*2=12 всего вилок

    2) 12+6=18 вилок и ложек
  2. 14 мая, 22:13
    0
    6*2=12 (вилки)

    12+6=18 (всего)

    Ответ: 18 ложек и вилок