Сколько?

2*2 + (98+76) + 65*78

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:04
    0
    В столбик считай а то 2 поставят за устнрый счет
  2. 10 мая, 23:53
    0
    1) 98+76=174 2) 2*2=4 3) 65*78=5070 4) 174+4=178 5) 5070+178=5248