Один картофелеуборочный комбайн работал 60 часов, второй - 53 часа. Второй комбайн собрал на 350 кг меньше картофеля, чем первый. Сколько килограммов картофеля собрал каждый комбайн при условии их одинаковой производительности?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:47
    0
    1. 60+53=113 кг

    2.113+350=463 КГ
  2. 13 июля, 06:40
    0
    60-53=7

    350/7=50 кг/час

    53*50=2650 Собрал 2 комбайн

    60*50=3000 Собрал 1 комбайн

    Ответ: 3000 Собрал 1 комбайн, 2650 Собрал 2 комбайн