Два лыжника выехали одновременно с одной стоянки в одном направлении первый лыжник движется со скоростью 17 км в час а второй 23 км на каком расстоянии друг от друга кажется лыжники через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:50
    0
    1) 17*4=68 км

    2) 23*4=92 км

    3) 92-68=24 км

    Ответ: 24 км