Расстояние между городами 1840 км из этих пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два поезда первый поезд проехал5/8 а второй 3/10 всего пути на каком расстоянии друг от друга находятся эти поезда

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:22
    0
    1840*5/8=1150 1840*3/10=552

    1840-552=1298 1298-1298=148

    Ответ: 148 км