Найдите значения выражения а) число 12 7/9 увеличить в 3 раза к результату прибавить 9 7/12

б) число 3 3/5 увеличить в 4 раза и из результата вычесть 2 7/10

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:52
    0
    А) 127.9*3=383.7

    383.7+97.12

    Б) 33.5*4=134

    134-27.10=106.9