Решите

3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) =

ошибок в примере нету

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:17
    0
    3195/15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) = 5112 - (560+9975*106) = 5112 - (560+1057350) = 5112-10573910=-1052798

    Вроде бы : D