Икс плюс 0,75 равно 5 целых 4/15

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:00
    0
    Х + 0,75=5 4/15

    х+75/100 = 5 4/15

    х + 3/4=5 4/15

    х=5 4/15 - 3/4

    х=5 16/60 - 45/60

    х=4 76/60 - 45/60

    х=4 31/60