0,98 * (1000-x) = 990-x помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:17
    +1
    980-0,98 х=990-х

    х-0,98 х=-980+990

    0,02=10

    х=10:0,02

    х=500

    Ответ: 500