Не изменяй чисел и знаков действий, извини первого рожения так, чтобы его значение изменилось. Найди значение нового выражения

78 х8-59 х4

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:56
    0
    59*8-78*4=472-312=160