3^3 + log 4 по основанию 3. Вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:26
    0
    Задание

    3^3 + log 4 по основанию 3. Вычислить

    Решение

    3^3 * 3^log4 (по осн. 3) = 27 * 4^ log 3 (по осн. 3) = 27*4=108