2. На ремонт комнат было потрачено 8600 рублей. Из них 35% заплатили за работу, а остальные - за строительные материалы. Сколько рублей заплатили за строительные материалы?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:36
    0
    100-35=65%=0,65 заплатили за ст. материалы.

    8600*0,65=5590 руб. заплатили за ст. материалы.

    Ответ: 5590 руб.
  2. 10 ноября, 19:24
    0
    8600/100=86

    86*35=3010

    8600-3010=5590