На ремонт комнаты было потрачено 8600 руб. Из них 35% заплатили за работу, а остальные за строительные материалы. Сколько руб. Заплатили за строительные материалы?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:24
    0
    1) 8600:100*35=3010 (руб) - заплатили за работу

    2) 8600-3010=5590 (руб)

    ответ: 5590 руб заплатили за строительные материалы
  2. 25 февраля, 12:43
    0
    8600*35/100=3010

    8600-3010=5590 (руб.)

    Ответ: 5590 руб.