На ремонт комнаты было потрачено 8 600. Из них 35% заплатили за роботу, а остальное - за строительные материалы. Сколько рублей заплатили за строительные материалы?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:29
    +1
    1) 8600:100*35=3010 (р.) - заплатили за работу

    2) 8600-3010=5590 (р.)
  2. 19 октября, 18:13
    -1
    8600*35=3010 заплачено за работу

    8600-3010=5590