7/25-1/5x=9/10+19/50x

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:59
    0
    7/25-1/5 х=9/10+19/50 х

    -1/5 х-19/50 х=9/10-7/25

    -29/50 х=31/50

    х=-31/50:29/50

    х=-1 2/29