Сколько надо прибавить к 8,65 чтобы сумма была равна 13

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:13
    0
    X+8.65=13

    x=13-86.5

    x=4.35

    Элементарно, Ватсон!
  2. 15 июня, 22:58
    0
    4.35+8.65=13

    надо прибавить 4.35