Спиши выражения и вычисли их значения число 5 увеличить на 2 число 5 увеличить в два раза число 2 Увеличь на 5 число 2 увеличить в 5 раз

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:07
    0
    5+2=7

    5*2=10

    2+5=7

    2*5=10