6*15/5*12 11*9/15*22 "/"-дробь

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:10
    0
    Решение

    6*15/5*12 = 1*3/1*2 = 3/2

    11*9/15*22 = 1*3/5*2 = 3/10