Уравнение (3/5-x) : 4/5=3/20

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:54
    0
    3/5-x=3/20*4/5

    3/5-x=3/25

    -x=3/25-3/5

    -x=3/25-15/25

    -x=-12/25

    x=12/25