Вычислите 1/10 + 7/100

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:55
    0
    (1/10) + (7/100) = (10/100) + (7/100) = 17/100

    (или 0,17)
  2. 9 июля, 20:01
    0
    Общий знаменатель 100 будет = 17/100