Караван верблюдов шёл в первый день 8 часов со скоростью 9 км/ч, во второй день 6 км/ч со скоростью 8 км/ч, а в третий 9 часов со скоростью 7 км/ч. Какое расстояние прошёл караван за 3 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:23
    0
    8*9=72 км 6*8=48 км 9*7=63 км 72+63+48=183

    Ответ: за три дня караван прошёл 183 км