На 8 костюмов идёт 24 м ткани. Сколько метров ткани идёт на 9 таких костюмов?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:09
    0
    1) 24:8=3 (м) 1 костюм

    2) 3*9=27 (м) 9 костюмов

    Ответ: 27 метров