У Наташи было 5 пакетиков с белым бисером по 9 р. И 1 пакет голубого бисера за 16 р. На сколько больше денег заплатила Наташа за белый бисер, чем за голубой?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:51
    0
    9*1 = 9 (руб) - Наташа заплатила за один пакетик бисера белого цвета

    9*5=45 (руб) - Наташа заплатила за 5 пакетиков бисера белого цвета

    45-16 = на 29 (руб) - Наташа заплатила больше за белый бисер чем за голубой

    Ответ: 29 рублей