1 какую часть состовляет число1/2 от числа 12 ц 1/2?

поиз позарез училка двояк влепит

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:38
    0
    25 часть т. к 1 ц = 2/2 12 ц=24/2