Помогите решить уравнение : (2x+x+9+8x) : 4-26=45

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:12
    0
    (2x + x + 9 + 8x) / 4 - 26 = 45

    (11x + 9) / 4 = 71

    11x + 9 = 284

    11x = 275

    x = 25