Наташа за 5 пакетиков с бисером заплатила 4 р. 50 к., а Вика за такие же пакетики заплатила 9 р. Сколько пакетиков с бисером купила Вика.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:24
    0
    1) 4 руб=400 (коп) 400+50=450 (коп) цена 5 пак. бисера 2) 450:5=90 (коп) цена 1 пакета с бисером 3) 9 руб=900 (коп) 900:90=10 (пакетов) с бис. купила Вика

    Ответ: Вика купила 10 пакетов с бисером.