Начертил ломаную из четырех звеньев длины которых 2 см 3 см 4 см и 2 см Найди длину этой ломаной Начерти отрезок длина которого равна длине ломаной

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:37
    0
    1) 2+3=5 (см) - первое и второе звенье длины вместе.

    2) 5+4=9 (см) - первое, второе и третье звенья длины вместе.

    3) 9+2=11 (см)

    2+3+4+2=11 (см)

    Ответ: длина отрезка=11 см.

    (P. S. Может быть не правильно, делал примерно)