От куска проволоки длиной 7/10 м отрезали 1/5 м. какой длины провод остался

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:35
    0
    0,7-0,2=0,5 ...
  2. 6 апреля, 12:03
    0
    7/10 м - 1/5 м = 7/10 м - 2/10 м = 5/10 м = 1/2 м - такой длины провод остался.

    Ответ: 1/2 м