Запишите дробь как часное и найдите ее значение: 32/8

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:04
    +1
    32/8=32:8

    32:8=4

    Поставте лайк если помог
  2. 27 апреля, 00:41
    0
    Можно сократить 32/8=4/1

    Значит 4:1=4

    Это легко вы что!