3m+35n+8 (3m-n) при m+n = 4

17 (3c+5d) + 6c-28d при с+d=2

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:23
    0
    1) 3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 * (m+n)

    m+n=4

    27*4=108

    2) 51c+85d+6c-28d=57c+57d=57 * (c+d)

    c+d=2

    57*2=114