Укажи порядок действий и выполни вычисления 50+20-3•1=? 80-2•3+12=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:25
    0
    50+20-3*1=67

    80-2*3+12=86
  2. 28 марта, 07:29
    0
    1) 3 х1=3

    2) 50+20=70

    3) 70-3=67

    Ответ 67

    1) 2 х3=6

    2) 80-6=74

    3) 74+12=86

    ответ 86