Какую часть килограмма составляет 45 гр.? Представьте свой ответ в виде не сократимой дроби.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:08
    0
    1 кг = 1000 грамм

    45 : 1000=45/1000=9/200 кг
  2. 19 октября, 04:39
    0
    1000 : 45 = 22.2

    значит 1/22

    одну двадцать вторую