Найдите число 30% которого равны 210

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:11
    0
    30%=210

    100%=700

    1) 210/30=7 - 1%

    2) 7*100=700 - 100%
  2. 7 октября, 07:49
    0
    210 - 30%

    Х - 100%

    Х = 210 • 100 : 30

    Х = 700