Какую часть метра составляет 8 дм представьте свой ответ в виде не сакротимой дроби

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:44
    0
    8 дм = 80 см

    1 м = 100 см

    80:100=8/100=2 / 25