Вычислите:

1) - 5/6-1/3

2) - 6 1/2-3 5/7

3) - 1/3-2/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:55
    0
    1) - 5/6-1/3=-5/6-2/6=-7/6=-1, 1/6

    2) - 6, 1/2-3, 5/7=-6, 7/14-3, 10/14=-9, 17/14=-10, 3/14

    3) - 1/3-2/3=-3/3=-1