Напиши разность: а) 13+65 и 11+54; б) а+86 и 91; в) 181+ь и 195-х; г) х-16 и у-24.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:39
    0
    (13+65) - (11+54) = 78-65=13

    (а+68) - 91=а+68-91=а-23

    (181+в) - (195-х) = 181+в-195+х=в-14+х

    (х-16) - (у-24) = х-16-у+24=х-у+8