Напиши разность 1) 13+65 и 11+54 2) а+86 и 91 3) 181+bи 195-х4) х-16 и у-24

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:00
    0
    1) 78-65=13

    2) а+86-91=а-5

    3) 181+б-195-х=-14+б-х

    4) (х-16) - (у-24) = 8-х-у