Диогнали ромба 5 см и 12 см Найдите его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:33
    0
    1) 5+12=17

    2) 17*2=34 см периметр ромба
  2. 12 мая, 15:50
    0
    6^2+2,5^2=36+6,25=42,25

    Корень из этого числа равен 6,5 это сторона ромба

    6,5*4=26