Решить уравнение (x-8) + 10=24

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 10:45
    0
    Х-8=24-10=14

    х-8=14

    х=14+8=22
  2. 12 октября, 10:59
    0
    (x-8) + 10=24

    x-8=24-10

    х-8=14

    x=14+8=22