6*7+7*5 под дробью 49*11

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:59
    0
    (6*7+7*5) / (49*11) = (42+35) / 539=77/539
  2. 12 августа, 11:42
    0
    49*11=539, 6*7+7*5=77, 539/77=7