210:с=420:6

помогите (лень решать)))

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:13
    0
    210/с=420/6

    (210•6) / 420=303
  2. 29 июня, 03:14
    0
    210:3+420:6 я была очень рада вам помочь!