В первый день туристы прошли 31% всего пути во второй - на 4% меньше чем в первый в третий лень прошли оставшийся 10,5 км. каков весь маршрут?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:35
    0
    1) 10,5:100*31=3,255 (п) - в 1-й день

    2) 10,5:100*4=0,42 (п) - во 2-й день

    3) 3,255-0,42=3,835 (п) весь путь

    ответ: 3,835 путь