Найдите: а) (дробь) 1 1/7 от 0,35 б) 0,24 от 1 1/3 в) 8,5% от 34,6 г) 4/13 от 52%

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:50
    0
    А) 0,35 х (11/7) = 0,55

    б) (11/3) х0,24=0,88

    в) 34,6/100 х8,5=2,941

    г) 52%х (4/13) = 16