Одновременно подбрасывают n игральных костей. Найти вероятность того, что на верхних гранях каждой кости число очков одно и тоже. n=6.

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:43
    0
    Вероятность этого события равна 1/6^n = 1/6^6 = 1/46656.