Решите уравнение 5 х-5=1

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:48
    0
    5x-5=1

    5x=1+5

    x=6:5

    x=1,2
  2. 24 мая, 06:48
    0
    5 х=5+1

    5 х=6

    х=6:5

    х=1,2

    Ответ: х=1,2