Машина проехала 3/4 ч. со скоростью 8 км/ч и 2/3 ч. со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние проехала машина.

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:21
    0
    1) 3/4*8=6

    2) 2/3*12=8

    3) 6+8=14 км