Решите уравнение 2 в степени - 4+х = 2

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:22
    0
    2 в степени - 4+х = 2

    -4+х=1

    х=1+4

    х=5

    ...

    ...
  2. 27 июня, 22:49
    0
    Это простейшее показательное ур-ие

    2^ (x-4) = 2^1

    т ... к. основания одинаковы, перепишем

    x-4 = 1

    x = 1+4

    x = 5