Как решить уравнение 8 * (12m+27) + 5 * (31-17m) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:43
    0
    8 * (12m+27) + 5 * (31-17m) =

    96m+216+155-85m=

    96m-85m+216+155=11m+371.