На 90 летний юбилей школы гостям были разносланы пригласительные. В 320 пригласительных было вписано имя одного гостя а в 560 пригласительных было вписано по двамимени. Сколько гостей было приглашено на юбилей?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:16
    0
    1) 560*2=1120

    2) 320+1120=1440
  2. 30 сентября, 16:43
    0
    1) 560:2=280

    2) 320:2=160

    3) 280+160=440